10. Оборона противника не дает прорваться!

14. Такие техничные у нас защитники! Одну на попу посадила, другую обошла!

15. А вот и я наконец-то нормально вышла на фотке!!!

16. Болельщики соперника повесили)

17. А вот и наши люди!!!

18. Спасибо за такую поддержку! Наш 12 игрок! В этом матче наша команда одержала победу! Первой гол мы забили в 1 тайме, но ,увы, во втором пропустили со штрафного!!! И....за пять минут до конца 2 тайма, я решила подключиться к угловому. И как вы, наверное, догадались...я забила победный гол!!! Столько эмоций, радости испытали!!! Не передать словами! Победа 2-1 за нами) увезли 3 очка в Москву...)

• 1
Крутая :)
Вот кто будет тащить сборную на ЧМ 2018 :D

Будешь болеть за меня?))

Прекрасно выглядит ваш матч! Я в детстве на многих футбольных матчах был - у меня брат тренер, дядя сначала футболистом был, а потом судьей стал) Но тогда в тех играх всегда парни были, теперь жалею что на женские матчи не попадал)